信件信息
写信人 崔江波 写信日期 2017-04-30
信件标题 关于退伍军人领取补助的问题
信件内容

尊敬的县长,您好!我是一名退伍军人,于2001年11月入伍,2006年11月退伍,服役五年,最近看到网上有很多人说对退伍军人进行补偿一事,不知我县是否有这样的政策?

信件类型 咨询 回复日期 2017-05-03 11:13
处理部门 处理进度 已办理
回复内容

  你好,我县目前没有相关方面的政策。感谢你对我们工作的关注。

 襄垣县人民政府主办   
 襄垣县人民政府各部门协办   襄垣县人民政府信息中心承办
 备案号:晋ICP备09001356号