信件信息
写信人 李先生 写信日期 2017-12-11
信件标题 公租房
信件内容

公租房轮候证是什么意思

信件类型 咨询 回复日期 2017-12-14 16:13
处理部门 处理进度 已办理
回复内容

  对已分配公租房的住户审计时若发现不符合申领条件,将予以清退,清退后腾出的空房将重新针对持轮候证者进行分配。

 襄垣县人民政府主办   
 襄垣县人民政府各部门协办   襄垣县人民政府信息中心承办
 备案号:晋ICP备09001356号