信件信息
写信人 韩云飞 写信日期 2018-01-11
信件标题 大病救助在哪里报销
信件内容

我想咨询一下
  襄垣县的大病救助在哪个局里报销

信件类型 咨询 回复日期 2018-01-15 17:41
处理部门 处理进度 已办理
回复内容

你好,居民大病救助报销业务在我县政务大厅一楼大病保险窗口办理。

 襄垣县人民政府主办   
 襄垣县人民政府各部门协办   襄垣县人民政府信息中心承办
 备案号:晋ICP备09001356号