写 信 人 李海 写信日期 2019-12-29
信件内容 我想咨询一下和美苑二期公租房什么时候能分配入住?
回复单位 住建局 回复日期 2019-01-02
回复内容 您好,关于公租房的详细事宜可拨打县住建局电话7223069进行咨询。