写 信 人 常广军 写信日期 2017-11-15
信件内容 关于最近网上传的襄垣开始限号的通知是真的吗?还是谣传?
回复单位 县政府办 回复日期 2017-11-15
回复内容 你好,关于主城区机动车限号限行请参见此通告http://www.xiangyuan.gov.cn/xwzx/gsgg/201712/t20171215_850872.html