写 信 人 李先生 写信日期 2017-12-11
信件内容 2017年没抽上房有轮后证的什么意思
回复单位 县住建局 回复日期 2017-12-14
回复内容   对已分配公租房的住户审计时若发现不符合申领条件,将予以清退,清退后腾出的空房将重新针对持轮候证者进行分配。