写 信 人 周超 写信日期 2018-03-08
信件内容 县领导您好,由于我在襄垣工作媳妇在平顺工作〔教师事业编制〕,长期俩地生活,非常痛苦。所以想咨询一下教师对调或单调回襄垣的如何办理?
回复单位 县人社局 回复日期 2018-03-12
回复内容 详情请咨询县人社局,电话:7222525