写 信 人 李超 写信日期 2018-09-26
信件内容 您好,近期计划在襄垣水木清华购房,去公积金办理贷款手续时,告知需要提供无房证明,请问襄垣哪个单位可以办理无房证明? 谢谢!
回复单位 国土局 回复日期 2018-09-30
回复内容 您好,无房证明在县国土局办理。