写 信 人 申小藏 写信日期 2018-10-12
信件内容 你好,本县2018年事业单位招聘的录用人员公告不打算发布了?面试完到现在有将近三个月了,实在是好奇,想要咨询一下本县的具体安排,什么时间会发布正式录用公告,可否告知?
回复单位 人社局 回复日期 2018-10-15
回复内容 您好,我县2018年公开招聘事业单位工作人员拟聘人员名单已于2018年9月3日进行公示,请您登录襄垣县人民政府门户网站公示公告栏目查看。