写 信 人 石东 写信日期 2018-11-12
信件内容 我孩子的医疗保险在网上不能交,显示未出账单,应该到那个部门办理呢?
回复单位 人社局 回复日期 2018-11-14
回复内容 您好,您可以到县政务大厅医保窗口办理。